Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Денис Арлашин переход в аренду в «Зенит» (Пенза)

Арлашин

Полузащитник Денис Арлашин следующий сезон проведет в пензенском «Зените». Футболист переходит туда на правах аренды. Решение о переходе футболиста принято самим Денисом совместно с тренерским штабом и руководством клуба. Для дальнейшего прогресса 23-летнему полузащитнику нужна игровая практика, которую в минувшем сезоне он не получал в достаточном количестве.


В «Ротор» Денис Арлашин перешел в начале 2012 года из смоленского «Днепра». За 1,5 года он провел за «Ротор» 31 матч (из них 25 в ФНЛ) и забил два гола (оба в матчах Второго дивизиона).

01.07.2013
Автор: пресс-атташе Юрий Воропаев

Комментарии (9)

Андрей Титов
Андрей Титов 01.07.2013 в 15:19
картины не портил, можно было и по больше времени игрового давать, мог обострить игру, таких игроков у нас было не много!
blackpool
blackpool 01.07.2013 в 15:45
Из-за того что такие игроки сидели в запасе, а теперь уходят, мы берем новых игроков в третий раз уже. А тренер? А тренер тот же??? Последний шанс: схема 1-10. НО-вратарь-гоняла!
DeD
DeD 01.07.2013 в 15:55
Посмотрим что получится, а Денису не недо вешать нос всё ещё будет!
Andrey
Andrey 01.07.2013 в 17:26
Удачи тебе Денис!
malge
malge 01.07.2013 в 18:16
Денис, удачи тебе. Ты был любимцев втордива для всех, кто сидел на коллизее. Ты переписывался с моим сыном в одноклассниках и всегда отвечал на вопросы. Спасибо тебе Денис, надеюсь ты выйдешь на уровень, который показывал во втордиве с Ротором.
slonik25
slonik25 01.07.2013 в 23:58
Молодец удачи
SVN
SVN 02.07.2013 в 07:15
Удачи Денису и скорейшего возвращения в основной состав. играл не хуже других. Хорошо что на трансфер не выставили.
Пользователь
Пользователь 03.07.2013 в 06:46
Админ а что с системой востоновления пороля. Вводишь электронный адрес,он пишет что такой пользователь не найден,регестрируешься пишет что тоже неможет,хотя нормально было всё раньше,логин просто забыл.Зарание спасибо
Администратор
Администратор 03.07.2013 в 15:01
Система восстановления паролей работает хорошо, напишите с вашего e-mail письмо на admin@rotor-fc.com , я вручную сброшу вам пароль.