Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Обзор матча Сибирь - Ротор-Волгоград (1:0)

Обзор матча Сибирь - Ротор-Волгоград (1:0)

18.11.2017

Комментарии (10)

Андрей Сергеев
Андрей Сергеев 18.11.2017 в 18:11
г-н Павлов, оставьте все это инпотентное стадо в Новосибирске, пусть сами добираются за свой счет, куда хотят, но только не в Волгоград.. с собой возьмите только тех, кого оставляете в команде...
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев 18.11.2017 в 18:13
надо бы Вам г-н Пискунов тогда по морде врезать... чтоб при слове Волгоград Вы вздрагивали как немцы при слове Сталинград...
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев 18.11.2017 в 18:14
набор бездарностей + эта свора проворовавшихся воторполистов...
M199
M199 19.11.2017 в 09:57
Результат - безусловно главное, но игра в целом понравилась.
Сергей
Сергей 19.11.2017 в 11:06
Команде постоянно чего то не хватает.Обращаюсь к главному тренеру и руководству Ротора:ОБЯЗАТЕЛЬНО усильте команду в трансферный период.А болельщикам которые не верят в команду и вместо поддержки выливают какой-то нигатив:болейте за спартак а наш любимый Ротор не трогайте!!!!!
M199
M199 19.11.2017 в 13:37
Серёга, всецело согласен. А ещё не хватает искренней поддержки в именно трудный период.
Vladimir
Vladimir 19.11.2017 в 16:30
Все началось с разгона КОМАНДЫ выигравшей ПФЛ. Не с усиления точечного, а полной пересборки.
Это могло бы компенсироваться индивидуальным мастерством каждого нового приглашенного члена команды, но его нет, кто был свободен того и взяли.

Тупо по воротам не могут попасть. И зачем их защищать в данной ситуации ?! Без качественного усиления тут верить не в кого.
Mi chiamo Sergio ☭Rosso★ da StalinГрад
Mi chiamo Sergio ☭Rosso★ da StalinГрад 20.11.2017 в 01:32
Точно. У той Команды была мотивация...
fyurer84
fyurer84 25.11.2017 в 18:45
Не готов был Есипов работать в ФНЛ,да и времни и условий,к началу сезона ноль.Будем надяться на опыт Павлова,и взможность спокойно подготовить команду к весне
Vladimir
Vladimir 27.11.2017 в 16:17
Интересно кто из игроков придет в команду для усиления, тем более в прицелом на премьер-лигу.
Есть сомнения, что такие кандидаты сидят и ждут приглашения из Ротора тем более зимой.
Возможно аренда кого-то.., но это без перспективы как заявлено.