Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Игорь Ледяхов подал в отставку с поста главного тренера «Ротора»

Сегодня Игорь Анатольевич Ледяхов подал в отставку с поста главного тренера ФК «Ротор» (Волгоград). Прошение теперь уже экс-главного тренера команды было удовлетворено руководством клуба.

Вместе с Игорем Ледяховым «Ротор» покидают и члены его тренерского штаба – тренер вратарей Игорь Черний и инструктор по физической подготовке Хесус Анастасио Сантьяго Суарес. Со всеми тремя специалистами подписаны соглашения о расторжении контрактов по обоюдному согласию.

03.10.2013
Автор: пресс-атташе Юрий Воропаев

Комментарии (37)

РОТОР - forever
РОТОР - forever 03.10.2013 в 09:02
Игорь Анатольевич, езжай в родной Сочи, поднимай "Жемчужину" !!!
rotor founded in1929
rotor founded in1929 03.10.2013 в 09:14
Результаты при Ледяхове
10 2 3 5 8-13 (-5) 9 - 16 место зона вылета
alex_2008
alex_2008 03.10.2013 в 09:23
Шох, а ты чего ждешь?
Andrey
Andrey 03.10.2013 в 09:37
Только не лейте желчь! Надоело читать, пусть идет с миром.
r2002
r2002 03.10.2013 в 09:39
Вот эта революция мне по нраву. Беркетов, Щербаченко...
РРШ следующая голова полетит именно ваша!!!
vanbasten
vanbasten 03.10.2013 в 09:42
А кто будет готовить команду к матчу с Мордовией?
rotor founded in1929
rotor founded in1929 03.10.2013 в 09:53
Ну не складывается в Роторе у спартаковских тренеров это же уже традиция - Исаев, Шубин, Папаев, Ярцев теперь Ледяхов - может в Роторе зашифрован какой-то цифровой код, который они никак разгадать не могут
фокс
фокс 05.10.2013 в 06:58
Полностью согласен,спасибо,что подметил...
александр
александр 03.10.2013 в 09:54
верните Веретенникова
Sergey
Sergey 03.10.2013 в 10:05
Правда, народ не будем грубить,Ледяхов старался,но не получилось,говном поливать не надо. Он по мужски сказал,что его вина,а какие голы Арсенал ложил,так надо защиту ремнем пороть.
Fuck_The_System
Fuck_The_System 03.10.2013 в 10:06
Валеру Есипова! Валеру!
Пользователь
Пользователь 03.10.2013 в 10:08
Ледяхов не виноват, что он так видит футбол. Сегодняшний Спартак, это тоже плод его трудов. Но для такой тактики, нужны хорошие игроки. Спартак вон как колбасит, не поймешь когда игра пойдет, а футболисты в нем хорошие. странно, что такому опытному специалисту как Шох, не было этого понятно. В любом случае, давайте не пинать ногами, все таки человек играл за РОТОР и любой опыт, пусть и не самый лучший, есть опыт! Конечно обидно за те плевки и позор, когда вся пресса не считает РОТОР за команду, но ни чего переживем, утремся и выстоим! Давайте верить в хорошее, а это так и будет и меньше истерик. Из- за них Бурлаченко и убрали, слишком мы не терпеливые!
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 10:17
Нет уж позвольте!
Что значит - давайте не будем? Нас дураками сделали, впарили спартача (какой он роторовец?-один сезон), загнали в задницу, а теперь давайте - не будем? Мы что -лохи? Ротор - что экспериментальная площадка для новичков-тренеров?
Считаю, что руководство на будущее должно понимать, что такие фокусы нам больше не хрен показывать!
А Стокгольмский синдром заложников здесь не прокатит!
Плохо ты работал Игорь, плохо! И на твоем месте, когда тебе предлагали пост тренера РОТОРа, надо было сто раз подумать - куда ты идешь, зачем, и вместо кого ты идешь! Тоже мне роторовца нашли, с ромбом спартака на груди.
alex_2008
alex_2008 03.10.2013 в 10:26
Ты реально понимаешь, что в Волгограде нет тренеров? полюбому тренер будет не местный!!! и что теперь делать? давайте команду снимать? мне например похрен кто будет тренер, главное, чтобы команда играла в РПЛ и боролась за медали.
M199
M199 03.10.2013 в 10:35
К слову, Великий Прокопенко то же с начала не был местным......)
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 10:44
Файзулин, Есипов, Бурлаченко, Веретенников, Слуцкий, Иванов, - это я про Волгоградцев.
Но я не заостряю внимание на местном тренере. Я говорю о приверженности тренера к какой либо команде. Пусть он будет не местным, но душой он должен Волгоградцем и в тренерском окружении Волгоградцев, коренных или натурализованых. Но ни как не спартач!
alex_2008
alex_2008 03.10.2013 в 10:55
слуцкий - согласен, но у ротора денег не хватит! согласись. а остальные чего они добились в тренерской карьере? я думаю тренера надо выбирать не по месту жизни, прописки и рождения!
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 11:16
Повторяюсь.
Но я не заостряю внимание на местном тренере. Я говорю о приверженности тренера к какой либо команде. Пусть он будет не местным, но душой он должен Волгоградцем и в тренерском окружении Волгоградцев, коренных или натурализованых. Но ни как не спартач!
M199
M199 03.10.2013 в 10:34
Ну, парни, не будем из крайности в крайность. Да, отработал, скорее всего плохо. Не могу в этом не согласиться... Но как мог, по крайней мере старался, что бы делать футбол в касание надо бы для этого иметь соответствие... Так что, думаю , надо сказать "спасибо"(будем тактичны) и ждать изменений, строго положительных изменений от работы Щербаченко(думаю скоро и эта фамилия прозвучит здесь официально). Вперёд, НАШ РОТОР !!!
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 10:54
8-е место по ходу этого сезона при местном (своем, родном, выведшим клуб в ФНЛ) тренере был плохой результат?
Повторюсь - никаких целей не было, цель одна была - наигрывать, отлаживать, шлифовать взаимоотношения и разнообразие тактик. Зачем все это теперь? Ледяхов, Щербаченко, затем Пупкин и т.д.
alex_2008
alex_2008 03.10.2013 в 11:00
а как может такое быть, чтобы не было целей? ты перед собой тоже цели не ставишь? или каждый твой шаг сделан для достижения определенной цели?
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 11:11
Это руководство не ставило целей, и это видно по сегодняшней ситуации.
Или ты думаешь, что цель была в премьерку зайти?
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 11:21
Шаг замены Валеры, был сделан для достижения цели, то есть, вот этой цели - достижения
16 места! - судя по твоим словам, выходит так?
Мне такие шаги ваще не уперлись. У меня сердце побаливает на стадионе (болела с 1980г.) Пусть в следующий раз (Шох), когда надумает спороть хрень, всех предупредит, что все будет хорошо через три месяца, а пока не переживайте и на стадион не ходите.
alex_2008
alex_2008 03.10.2013 в 11:41
одно дело когда есть цель, но она по каким-то причинам не достигнута, а другое дело когда ее нет и стремиться собственно не к чему!
alex_2008
alex_2008 03.10.2013 в 11:45
с больным сердцем дома на диванчике, а не на футбол ходить :)
тем более российский.
СПЕЦ .....
СПЕЦ ..... 03.10.2013 в 11:11
видно что он старался и переживал......но не получилось.....удачи Игорь..
Mihaluch
Mihaluch 03.10.2013 в 11:23
В одном мы точно едины. Мы болельщики РОТОРа и это самое главное! Вперед за РОТОР!
Amodeus
Amodeus 03.10.2013 в 11:46
Ждем нового тренера. Как бы ни хотели мы чехарды, но она уже началась( печаль
Alrus
Alrus 03.10.2013 в 12:52
Пожалуй, это лучший вариант для Ротора на сегодня, да ещё и Беркетов вернулся - Саша был очень талантливым и умным игроком. Надо чтобы у них всё получилось, тогда и около футбольные проблемы проще будет решать и заткнутся, наконец, люди, которые в ни уха ни рыла в футболе, а пытаются протолкнуть свои интересы, пользуясь моментом.
BaRaBuL
BaRaBuL 03.10.2013 в 13:00
Удачи Игорю в другом клубе.Ну не покотило у нас.Вперёд наш РоТоР мы с тобой!
Akela 23
Akela 23 03.10.2013 в 13:21
Хоть я Ледяхова принял в штыки сразу, но последние 2-3 недели его было по-человечески жаль.

Удачи Вам!
kalina
kalina 03.10.2013 в 14:53
Удачи Ледяхову!
SVN
SVN 03.10.2013 в 15:17
Что бы там не говорили, но было видно, что Ледяхов тяжело переживал неудачи, только сделать ничего не мог. Такое бывает. В любом случае хочу пожелать Игорю удачи в дальнейшей работе.
andrej-ak
andrej-ak 03.10.2013 в 17:03
Ледяхов пришел на живое место, подсидел бурлака, а жизнь она такая...
Mihaluch
Mihaluch 04.10.2013 в 03:19
Правильно, и я об этом выше сказал. Вот в чем корень.
Александр
Александр 04.10.2013 в 15:55
Спасибо Игорю Анатольевичу......Что -то у него пошло не так,и ни кого он не подсиживал.Возможно его самого просто "использовали".
Алексей
Алексей 05.10.2013 в 09:29
Когда ж Шох уйдёт!!!!