Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Коротаев, Устинов и Фомин примут участие в Универсиаде.

Вчера в подмосковном Новогорске начался тренировочный сбор студенческой сборной России по футболу, готовящейся принять участие вУниверсиаде в Казани, которая пройдет с 6 по 17 июля. Сегодня тренерский штаб сборной во главе с Игорем Шалимовым определился с фамилиями футболистов, которые сыграют в финальном турнире Универсиады. В окончательный список включены 21 футболист, среди которых 3 игрока "Ротора" - Александр Коротаев, Виталий Устинов и Семен Фомин. Столь обширное представительство в сборной помимо волгоградского клуба имеет лишь казанский "Рубин", также делегировавший в студенческую команду троих игроков. На 28 июня укоманды запланирован товарищеский матч с командой "Строгино". УТС продлится до 2 июля, а затем команда возьмет старт на Универсиаде.Соперниками по групповому этапу у сборной России станут команды Мексики, Китая и Ирландии.

23.06.2013
Автор: пресс-атташе Юрий Воропаев

Комментарии (10)

rotor founded in1929
rotor founded in1929 23.06.2013 в 07:46
Из чего следует на берега Енисея летим без Фомы, Устина и Коротая, а если мы выйдем из группы то и с Хабарой дома тоже их не увидим
M199
M199 23.06.2013 в 11:27
Это , конечно, не много печально, но всё же гордость за них, несомненно больше! Пусть прославляют гордое имя РОТОР !!! Удачи! .... А из группы, думаю, выходить стоит с такими, в общем-то, вероятно, проходными соперниками...
Andrey
Andrey 23.06.2013 в 15:59
Удачи нашим парням!!!
DeD
DeD 23.06.2013 в 16:44
Ну удачи и поскорей возвращайтесь без травм и желанием играть за наш клуб.
rotor founded in1929
rotor founded in1929 24.06.2013 в 05:30
По ходу с Оренбургом следующий
rotor founded in1929
rotor founded in1929 24.06.2013 в 07:22
Следующим соперником ФК «Газовик» на сборах станет представитель Футбольной Национальной Лиги волгоградский «Ротор». Матч с «Ротором» состоится 25 июня.

ФК «Газовик» запланировал видеотрансляцию второго матча («Газовик» - «Ротор») на официальном сайте.
slonik25
slonik25 24.06.2013 в 15:36
На их сайте про РОТОР совсем ни слова не написано откуда такая инфа
ZVSPN
ZVSPN 24.06.2013 в 15:59
http://fcgazovik.ru/content/view/1858/1/ вот тут написано...
РОТОР
РОТОР 24.06.2013 в 17:16
Но на эту минуту футболисты тоже ничего незнают.....Вообще........что когда с кем ?
serg79
serg79 26.06.2013 в 12:42
Очень рад за "наших ребят"!!!Еще мне хочется,чтобы ребята показали все, на что они способны.И пусть главный тренер "нашей основной Сборной России" заметит и пригласит играть за Сборную!Хотя Семен Фомин и Александр по-моему уже играли у Писарева и играли не так уж и плохо!!!Так,что буду надеятся на то,что и другие футболисты смогут заслужить этого права