Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Андрей Васянович заключил с «Ротором» полноценный контракт

ВасяновичЗащитник Андрей Васянович в прошлом сезоне выступавший за волгоградский «Ротор» на правах аренды из московского ЦСКА, переходит в «Ротор» на постоянной основе. «Ротору» удалось договориться с армейцами о полноценном трансфере футболиста. Андрей уже подписал контракт с волгоградским клубом.

В прошлом сезоне Андрей Васянович провел в составе «Ротора» в Первенстве ФНЛ 21 игру (из них 18 в стартовом составе), забил 1 гол и получил 4 желтые карточки. Еще один матч в составе «Ротора» футболист сыграл в Кубке России.

Sgt.Ramon 27.06.2013 в 18:12
Это хорошо! Андрей перспективный футболист!
rotor founded in1929
rotor founded in1929 28.06.2013 в 06:24
Сплит будет сегодня, начиная с 17 утра на стадионе сил АСКО Sinatza баланса России второго дивизиона Ротор Волгоград. Вторая подобная игра "красных" в австрийском препаратов. Первая встреча, в которой раскол был побежден очень сильная команда тренера Днепра Станко Mrsic посвящен опробовать все игроки, которые в тот момент были в его распоряжении.

Splitovci сделали очень хороший первый тайм, в котором они вели со счетом 1:0, но во второй половине пришла в довольно неопытной команде с игроками, которые находятся в этом переходном периоде переехала в рядах "красных", так что ожидаемое снижение, которое состоялось в наилучшем метод Никола Калинич забил два гола ниже, чтобы выиграть украинский клуб.

В сегодняшнем матче, Сплит входит как фаворит, и я тренер объявил Mrsic меньше экспериментов в ближайшие подготовительных поединков. Вполне возможно, что в этом поединке получает свою первую минуту и Мате Билич, который вместе Санта Vitaic не играть против Днепра.