Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

"Ротор-Волгоград" занимает 17 место и выбывает из ФНЛ по спортивному принципу

В Матчах последнего тура ФНЛ 2017-2018 звучат финальные свистки...

"Ротор-Волгоград" в заключительной домашней игре без видимых проблем переиграл немотивированные "Химки" 3:1, что позволило команде подняться на 1 строчку в таблице, но не спасло ее от вылеты из ФНЛ.

Теперь вся надежда на то, что от перехода в Футбольную национальную лигу откажутся победители зон ПФЛ, или снимется кто-то из действующих участников из-за финансовых проблем. Это может помочь нашему клубу остаться в подэлитном дивизионе.

Впрочем, на остальных смысла смотреть нет, а нужно разбираться с собственным клубом. Имея бюджет, превосходящий бюджеты клубов, которые борются за выход в переходные матчи за право попасть в Премьер-Лигу, "Ротор-Волгоград" не только растратив (или "освоив", если хотите) эти деньги не добился даже поставленной губернатором цели (закрепиться в ФНЛ), но и сменив за сезон 2 тренеров и пропустив через состав 39 футболистов (многие из которых имели весьма солидные контракты), умудрился занять 4 с конца место...

Кажется, наш красавец-стадион, в ближайшее время будет пустовать.

12.05.2018

Комментарии (8)

Mi chiamo Sergio ☭Rosso★ da StalinГрад
Mi chiamo Sergio ☭Rosso★ da StalinГрад 12.05.2018 в 19:35
Обосратушки...
M199
M199 13.05.2018 в 08:57
Не надо паниковать! "...Москва не сразу строилась..." Остаемся в ФНЛ и с мудрым, опытным тренером Сергеем Александровичем далее, к намеченным целям. И каждый настоящий болельщик РОТОРа не сомневается в этом!
Alrus
Alrus 13.05.2018 в 13:50
Сначала надо укомплектовать клуб приличными игроками, создать команду, а это стоит совсем других денег и только потом сравнивать бюджеты.
Товарищ ЧЕ
Товарищ ЧЕ 13.05.2018 в 18:10
M199, а что есть информация, что остаемся в ФНЛ?
Влас Влас Власов
Влас Влас Власов 14.05.2018 в 11:33
ну если уж почесноку всё началось в начале сезона.Потому что набрали игроков с клубов которые по вылетали во 2ой дивизионы им грубо говоря было насрать как играть .Выйграли,проиграли. Вылетел клуб пойдут в другие не проблема.А когда наши поняли что палёным запахло во втором круге начали игроков набирать уже нормальных..но блин они и так 2ой круг вывезли лучше некуда .да можно было бы постараться и биться до конца и вырвать хотя бы ничью у Олимпа и Томи ..но силы тоже не бесконечные и надо понимать.И надо делать команду в начале сезона и идти с ней до конца а не в середине когда прижало по полной.поэтому они красавцы как никак бились! теперь надежда на то что кто то откажеться от фнл..а вообще надо просто собирать и комплектовать команду как и сказал Alrus при чём даже и во 2ом дивизионе
alex_2008
alex_2008 18.05.2018 в 09:13
вчера прошла инфа, что РОТОР остается в ФНЛ.
надеюсь, что это не зря и игроки докажут это своей игрой в следующем сезоне, а мы как болелы поддержим наш РОТОР!!!
только РОТОР!!! только ПОБЕБА!!!
alex_2008
alex_2008 18.05.2018 в 09:14
ПОБЕДА*
alex_2008
alex_2008 18.05.2018 в 09:14
админ, как редактировать сообщения?