Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Билеты на матч «Ротор» - «Таганрог» поступят в продажу в среду

Уважаемые болельщики!

Билеты на матч 3го тура Первенства ПФЛ «Ротор» - «Таганрог» будут продаваться  в день матча, 20 августа 2014 года, в киоске установленном у бассейна, слева от площади перед «Центральным стадионом» (им. Логинова) г. Волжский. Продажа билетов начнется в 16:00 и будет осуществляться до окончания первого тайма встречи (19:00).

 

19.08.2014

Комментарии (11)

Igor
Igor 19.08.2014 в 11:50
А с парковкой как в прошлый раз или возле стадиона можно парковаться?
Виктор Ляхов
Виктор Ляхов 19.08.2014 в 14:41
Igor, приветствую. С парковкой будет как при проведении первого матча. Во дворах и прилегающих территориях парковаться не следует. Парковка Радеж и Метро на въезде в город. Мы прекрасно понимаем о возникающих неудобствах, но на данный момент ситуация такая. Конечно все надеемся на проведение матчей в Волгограде в будущем.
Пользователь
Пользователь 19.08.2014 в 15:04
Витя привет!ну что победим завтра?Веря что говорит?как настрой?
Igor
Igor 19.08.2014 в 15:09
Виктор, спасибо за ответ. Едем всей семьёй. Вперёд за "Ротор"!
VOLGA 134
VOLGA 134 19.08.2014 в 12:02
Есть хоть небольшая надежда что матчи будут проходить в Волгограде? Какие в этом направлении идут переговоры и конкретные сделаны ли шаги в сторону администрации? PS: Олимпия на начальной стадии чемпионата не вщет!
ПФК Ротор
ПФК Ротор 19.08.2014 в 12:16
Что там центральный наш сносить то будут, строить когда "Победу или Ротор Арена", строить начнуть?)
ПФК Ротор
ПФК Ротор 19.08.2014 в 12:16
Кто в курсе???А то сегодня читал что уже до 9 Блаттер хочет сократить :?
ПФК Ротор
ПФК Ротор 19.08.2014 в 12:26
Да и хорошо бы к 18-ому году чтобы Ротор был в рфпл, а не в зоне ЮГ, а то стадион будет н 45 K мест, а Ротор опять не понятно где
Владленыч
Владленыч 19.08.2014 в 13:09
Сомнения большие по поводу перспектив "Ротора". Сегодня ФИФА рекомендовал России сократить количество городов-ЧМ18 до девяти, а вместимость стадионов до 35 тысяч. Если в Сталинграде не будет ЧМ, то у Бочарова с его прислугой руки развязаны и "Ротор" им не нужен. Хорошо бы, если я ошибаюсь.
ПФК Ротор
ПФК Ротор 20.08.2014 в 06:51
Да хорошо бы если ты ошибаешься :-) Жалко Ротор, в регионе должна быть хотя одна профессиональная команда
Виктор Ляхов
Виктор Ляхов 20.08.2014 в 06:54
Всем привет!! Приезжайте на матч!! Всех ждем. Настрой - самый боевой! Победа в Астрахани - не случайность. Постараемся сегодня это доказать!