Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Текущий сезон

  • 1 тур

  • 27 июля 2016 года, среда
  • 18:00 
    Спартак — Кубань-2 
    1:0 
  • 18:00 
    Черноморец — Динамо 
    3:1 
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Легион Динамо 
    3:1 
  • 18:00 
    Афипс — Ангушт 
    2:0 
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Чайка 
    2:0 
  • 18:00 
    Дружба — Армавир 
    2:3 
  • 18:00 
    2:0 
  • 28 июля 2016 года, четверг
  • 18:00 
    Краснодар-2 — Сочи 
    2:0 
  • 2 тур

  • 03 августа 2016 года, среда
  • 18:00 
    1:0 
  • 18:00 
    Армавир — Краснодар-2 
    1:0 
  • 18:00 
    Чайка — Дружба 
    2:2 
  • 18:00 
    Ангушт — Биолог-Новокубанск 
    0:1 
  • 18:00 
    Легион Динамо — Афипс 
    0:0 
  • 18:00 
    Динамо — СКА - Ростов-на-Дону 
    1:0 
  • 18:00 
    Кубань-2 — Сочи 
    2:1 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — Черноморец 
    0:1 
  • 3 тур

  • 11 августа 2016 года, четверг
  • 18:00 
    4:1 
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Легион Динамо 
    2:0 
  • 18:00 
    Краснодар-2 — Чайка 
    1:1 
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Машук-КМВ 
    2:3 
  • 18:00 
    Дружба — Ангушт 
    1:3 
  • 18:00 
    Черноморец — Спартак 
    1:0 
  • 18:00 
    Афипс — Динамо 
    2:1 
  • 18:00 
    Сочи — Армавир 
    0:0 
  • 4 тур

  • 18 августа 2016 года, четверг
  • 18:00 
    2:0 
  • 18:00 
    Легион Динамо — Дружба 
    1:0 
  • 18:00 
    Кубань-2 — Армавир 
    3:2 
  • 18:00 
    Чайка — Сочи 
    2:2 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — Афипс 
    0:0 
  • 18:00 
    Спартак — СКА - Ростов-на-Дону 
    2:0 
  • 18:00 
    Ангушт — Краснодар-2 
    0:0 
  • 18:00 
    Динамо — Биолог-Новокубанск 
    1:2 
  • 5 тур

  • 25 августа 2016 года, четверг
  • 18:00 
    Афипс — Спартак 
    3:0 
  • 18:00 
    Дружба — Динамо 
    0:1 
  • 18:00 
    Сочи — Ангушт 
    1:1 
  • 18:00 
    Армавир — Чайка 
    0:2 
  • 18:00 
    1:4 
  • 27 августа 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Машук-КМВ 
    1:0 
  • 18:00 
    Черноморец — Кубань-2 
    3:0 
  • 18:00 
    Краснодар-2 — Легион Динамо 
    2:1 
  • 6 тур

  • 01 сентября 2016 года, четверг
  • 18:00 
    Кубань-2 — Чайка 
    2:2 
  • 18:00 
    Спартак — Биолог-Новокубанск 
    2:2 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — Дружба 
    1:2 
  • 18:00 
    2:0 
  • 02 сентября 2016 года, пятница
  • 18:00 
    Легион Динамо — Сочи 
    1:0 
  • 18:00 
    Черноморец — СКА - Ростов-на-Дону 
    0:0 
  • 18:00 
    Ангушт — Армавир 
    0:1 
  • 03 сентября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Динамо — Краснодар-2 
    2:0 
  • 7 тур

  • 08 сентября 2016 года, четверг
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Кубань-2 
    2:0 
  • 18:00 
    Афипс — Черноморец 
    2:0 
  • 18:00 
    Дружба — Спартак 
    2:2 
  • 18:00 
    Краснодар-2 — Машук-КМВ 
    4:1 
  • 18:00 
    Сочи — Динамо 
    0:1 
  • 18:00 
    Армавир — Легион Динамо 
    5:0 
  • 18:00 
    Чайка — Ангушт 
    1:1 
  • 18:00 
    1:5 
  • 8 тур

  • 16 сентября 2016 года, пятница
  • 18:00 
    Черноморец — Биолог-Новокубанск 
    2:0 
  • 18:00 
    Спартак — Краснодар-2 
    1:1 
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Афипс 
    0:0 
  • 18:00 
    Легион Динамо — Чайка 
    1:2 
  • 18:00 
    Динамо — Армавир 
    1:3 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — Сочи 
    1:3 
  • 18:00 
    Кубань-2 — Ангушт 
    1:0 
  • 18:00 
    0:0 
  • 9 тур

  • 24 сентября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — СКА - Ростов-на-Дону 
    0:2 
  • 18:00 
    Дружба — Черноморец 
    1:5 
  • 18:00 
    Сочи — Спартак 
    3:0 
  • 18:00 
    Армавир — Машук-КМВ 
    3:0 
  • 18:00 
    Чайка — Динамо 
    3:0 
  • 18:00 
    1:2 
  • 25 сентября 2016 года, воскресенье
  • 18:00 
    Афипс — Кубань-2 
    3:0 
  • 18:00 
    Легион Динамо — Ангушт 
    2:1 
  • 10 тур

  • 01 октября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Дружба 
    1:0 
  • 18:00 
    Спартак — Армавир 
    0:0 
  • 18:00 
    Черноморец — Краснодар-2 
    2:0 
  • 18:00 
    Афипс — Биолог-Новокубанск 
    1:0 
  • 18:00 
    Динамо — Ангушт 
    0:1 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — Чайка 
    0:1 
  • 18:00 
    4:1 
  • 02 октября 2016 года, воскресенье
  • 18:00 
    Кубань-2 — Легион Динамо 
    2:0 
  • 11 тур

  • 07 октября 2016 года, пятница
  • 18:00 
    Краснодар-2 — СКА - Ростов-на-Дону 
    0:0 
  • 18:00 
    Чайка — Спартак 
    1:0 
  • 08 октября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Кубань-2 
    1:0 
  • 18:00 
    Дружба — Афипс 
    2:1 
  • 18:00 
    Сочи — Черноморец 
    1:0 
  • 18:00 
    Ангушт — Машук-КМВ 
    2:2 
  • 18:00 
    Легион Динамо — Динамо 
    1:2 
  • 18:00 
    0:0 
  • 12 тур

  • 15 октября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Спартак — Ангушт 
    0:1 
  • 18:00 
    Черноморец — Армавир 
    0:1 
  • 18:00 
    Афипс — Краснодар-2 
    1:0 
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Дружба 
    2:0 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — Легион Динамо 
    4:3 
  • 18:00 
    Кубань-2 — Динамо 
    0:1 
  • 18:00 
    0:3 
  • 16 октября 2016 года, воскресенье
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Сочи 
    0:4 
  • 13 тур

  • 22 октября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Легион Динамо — Спартак 
    1:1 
  • 18:00 
    Дружба — Кубань-2 
    0:0 
  • 18:00 
    Чайка — Черноморец 
    0:0 
  • 18:00 
    Афипс — Сочи 
    3:2 
  • 18:00 
    Армавир — СКА - Ростов-на-Дону 
    1:1 
  • 18:00 
    Динамо — Машук-КМВ 
    1:1 
  • 18:00 
    0:1 
  • 23 октября 2016 года, воскресенье
  • 18:00 
    Краснодар-2 — Биолог-Новокубанск 
    2:1 
  • 14 тур

  • 29 октября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    Спартак — Динамо 
    1:0 
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Чайка 
    1:0 
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Сочи 
    1:2 
  • 18:00 
    Дружба — Краснодар-2 
    1:0 
  • 18:00 
    Черноморец — Ангушт 
    1:0 
  • 18:00 
    Афипс — Армавир 
    1:4 
  • 18:00 
    3:2 
  • 30 октября 2016 года, воскресенье
  • 19:00 
    Кубань-2 — Машук-КМВ 
    2:0 
  • 15 тур

  • 05 ноября 2016 года, суббота
  • 19:00 
    Ангушт — СКА - Ростов-на-Дону 
    2:2 
  • 19:00 
    Легион Динамо — Черноморец 
    0:0 
  • 19:00 
    Машук-КМВ — Спартак 
    2:0 
  • 19:00 
    Кубань-2 — Краснодар-2 
    0:2 
  • 19:00 
    Армавир — Биолог-Новокубанск 
    1:0 
  • 19:00 
    Афипс — Чайка 
    2:1 
  • 19:00 
    Сочи — Дружба 
    1:0 
  • 19:00 
    0:1 
  • 16 тур

  • 12 ноября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    1:0 
  • 18:00 
    СКА - Ростов-на-Дону — Динамо 
    3:1 
  • 18:00 
    Биолог-Новокубанск — Ангушт 
    1:0 
  • 18:00 
    Дружба — Чайка 
    1:0 
  • 18:00 
    Афипс — Легион Динамо 
    1:1 
  • 18:00 
    Краснодар-2 — Армавир 
    1:0 
  • 18:00 
    Черноморец — Машук-КМВ 
    3:0 
  • 18:00 
    Сочи — Кубань-2 
    2:2 
  • 17 тур

  • 19 ноября 2016 года, суббота
  • 18:00 
    0:5 
  • 18:00 
    Легион Динамо — Биолог-Новокубанск 
    1:0 
  • 18:00 
    Ангушт — Дружба 
    0:0 
  • 18:00 
    Машук-КМВ — СКА - Ростов-на-Дону 
    2:0 
  • 18:00 
    Спартак — Черноморец 
    2:0 
  • 18:00 
    Армавир — Сочи 
    0:0 
  • 05 апреля 2017 года, среда
  •  
    Чайка — Краснодар-2 
    2:0 
  • 03 мая 2017 года, среда
  •  
    Динамо — Афипс 
    0:1 
  • 18 тур

  • 11 марта 2017 года, суббота
  • 18:00 
    1:0 
  • 15 марта 2017 года, среда
  •  
    СКА - Ростов-на-Дону — Спартак 
    0:0 
  •  
    Сочи — Чайка 
    1:0 
  •  
    Краснодар-2 — Ангушт 
    2:1 
  •  
    Дружба — Легион Динамо 
    4:1 
  •  
    Биолог-Новокубанск — Динамо 
    1:1 
  •  
    Афипс — Машук-КМВ 
    3:1 
  •  
    Армавир — Кубань-2 
    2:0 
  • 19 тур

  • 19 марта 2017 года, воскресенье
  •  
    Спартак — Афипс 
    1:2 
  •  
    Машук-КМВ — Биолог-Новокубанск 
    2:1 
  •  
    Динамо — Дружба 
    0:2 
  •  
    Легион Динамо — Краснодар-2 
    0:3 
  •  
    Ангушт — Сочи 
    0:0 
  •  
    Чайка — Армавир 
    0:0 
  • 14:00 
    1:1 
  • 20 марта 2017 года, понедельник
  •  
    Кубань-2 — Черноморец 
    2:0 
  • 20 тур

  • 27 марта 2017 года, понедельник
  •  
    Сочи — Легион Динамо 
    3:1 
  •  
    Биолог-Новокубанск — Спартак 
    2:1 
  •  
    СКА - Ростов-на-Дону — Черноморец 
    1:0 
  •  
    Армавир — Ангушт 
    2:1 
  •  
    Краснодар-2 — Динамо 
    4:0 
  •  
    Дружба — Машук-КМВ 
    3:0 
  •  
    1:3 
  • 02 апреля 2017 года, воскресенье
  •  
    Чайка — Кубань-2 
    2:0 
  • 21 тур

  • 02 апреля 2017 года, воскресенье
  •  
    Кубань-2 — СКА - Ростов-на-Дону 
    1:1 
  •  
    Черноморец — Афипс 
    0:2 
  •  
    Спартак — Дружба 
    0:4 
  •  
    Машук-КМВ — Краснодар-2 
    2:1 
  •  
    Динамо — Сочи 
    1:3 
  •  
    Легион Динамо — Армавир 
    0:3 
  •  
    Ангушт — Чайка 
    0:1 
  • 14:00 
    6:0 
  • 22 тур

  • 09 апреля 2017 года, воскресенье
  • 18:00 
    0:1 
  • 10 апреля 2017 года, понедельник
  •  
    Биолог-Новокубанск — Черноморец 
    0:2 
  •  
    Афипс — СКА - Ростов-на-Дону 
    2:0 
  •  
    Чайка — Легион Динамо 
    1:0 
  •  
    Армавир — Динамо 
    1:1 
  •  
    Сочи — Машук-КМВ 
    1:0 
  •  
    Ангушт — Кубань-2 
    1:0 
  • 23 апреля 2017 года, воскресенье
  •  
    Краснодар-2 — Спартак 
    5:1 
  • 23 тур

  • 16 апреля 2017 года, воскресенье
  •  
    Спартак — Сочи 
    1:2 
  •  
    Машук-КМВ — Армавир 
    3:3 
  •  
    Ангушт — Легион Динамо 
    0:0 
  •  
    Кубань-2 — Афипс 
    0:1 
  • 15:00 
    3:0 
  • 17 апреля 2017 года, понедельник
  •  
    Черноморец — Дружба 
    1:2 
  •  
    Динамо — Чайка 
    0:2 
  •  
    СКА - Ростов-на-Дону — Биолог-Новокубанск 
    1:0 
  • 24 тур

  • 23 апреля 2017 года, воскресенье
  •  
    Краснодар-2 — Черноморец 
    0:1 
  •  
    Дружба — СКА - Ростов-на-Дону 
    0:2 
  •  
    Биолог-Новокубанск — Афипс 
    0:1 
  •  
    Ангушт — Динамо 
    2:1 
  •  
    Чайка — Машук-КМВ 
    3:1 
  •  
    Легион Динамо — Кубань-2 
    1:0 
  •  
    Армавир — Спартак 
    1:0 
  • 15:00 
    3:3 
  • 25 тур

  • 30 апреля 2017 года, воскресенье
  •  
    Афипс — Дружба 
    3:1 
  •  
    Спартак — Чайка 
    3:1 
  •  
    Кубань-2 — Биолог-Новокубанск 
    1:2 
  •  
    Машук-КМВ — Ангушт 
    0:1 
  •  
    Динамо — Легион Динамо 
    0:0 
  •  
    СКА - Ростов-на-Дону — Краснодар-2 
    2:3 
  •  
    Черноморец — Сочи 
    2:1 
  • 16:00 
    1:2 
  • 26 тур

  • 07 мая 2017 года, воскресенье
  •  
    Ангушт — Спартак 
    0:0 
  •  
    Армавир — Черноморец 
    1:0 
  •  
    Сочи — СКА - Ростов-на-Дону 
    1:1 
  •  
    Краснодар-2 — Афипс 
    2:1 
  •  
    Дружба — Биолог-Новокубанск 
    2:0 
  •  
    Легион Динамо — Машук-КМВ 
    0:1 
  •  
    Динамо — Кубань-2 
    2:1 
  • 16:00 
    2:0 
  • 27 тур

  • 14 мая 2017 года, воскресенье
  •  
    Спартак — Легион Динамо 
    1:0 
  •  
    Машук-КМВ — Динамо 
    0:2 
  •  
    Черноморец — Чайка 
    1:1 
  •  
    СКА - Ростов-на-Дону — Армавир 
    0:1 
  •  
    Биолог-Новокубанск — Краснодар-2 
    1:1 
  •  
    Сочи — Афипс 
    2:0 
  •  
    Кубань-2 — Дружба 
    1:3 
  • 16:00 
    3:0 
  • 28 тур

  • 21 мая 2017 года, воскресенье
  •  
    Машук-КМВ — Кубань-2 
    1:1 
  •  
    Динамо — Спартак 
    0:1 
  •  
    Сочи — Биолог-Новокубанск 
    1:1 
  •  
    Армавир — Афипс 
    0:1 
  •  
    Краснодар-2 — Дружба 
    8:0 
  •  
    Чайка — СКА - Ростов-на-Дону 
    2:2 
  •  
    Ангушт — Черноморец 
    0:3 
  • 16:30 
    2:5 
  • 29 тур

  • 28 мая 2017 года, воскресенье
  • 17:00 
    2:0 
  • 30 тур

  • 03 июня 2017 года, суббота
  • 18:00 
     

Вход

Напомнить пароль
или

Регистрация

 
 
 
или

Напомнить пароль

 
 
или
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Рейтинг@Mail.ru