Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Текущий сезон

  • 1 тур

  • 08 июля 2017 года, суббота
  •  
    3:0 
  •  
    Томь — Кубань 
    1:4 
  •  
    Сибирь — Спартак-2 
    1:2 
  •  
    Шинник — Зенит-2 
    2:1 
  •  
    Динамо Спб — Енисей 
    2:1 
  •  
    Тюмень — Балтика 
    1:2 
  •  
    Олимпиец — Авангард 
    2:2 
  •  
    Оренбург — Тамбов 
    2:1 
  •  
    Крылья Советов — Луч–Энергия 
    2:0 
  •  
    Волгарь — Факел 
    0:0 
  • 2 тур

  • 15 июля 2017 года, суббота
  •  
    Луч–Энергия — Томь 
    3:0 
  •  
    Енисей — Тюмень 
    3:1 
  •  
    Олимпиец — Крылья Советов 
    0:0 
  •  
    Авангард — Тамбов 
    2:1 
  •  
    Спартак-2 — Оренбург 
    1:0 
  •  
    Балтика — Сибирь 
    0:0 
  •  
    Факел — Шинник 
    2:2 
  •  
    Кубань — Химки 
    0:1 
  • 17:30 
    1:2 
  • 22 июля 2017 года, суббота
  •  
    Зенит-2 — Динамо Спб 
    0:1 
  • 3 тур

  • 22 июля 2017 года, суббота
  •  
    Динамо Спб — Факел 
    2:0 
  •  
    Сибирь — Енисей 
    0:1 
  •  
    Тюмень — Зенит-2 
    2:2 
  •  
    Томь — Олимпиец 
    1:2 
  •  
    Тамбов — Спартак-2 
    3:0 
  •  
    Химки — Луч–Энергия 
    2:0 
  •  
    Оренбург — Балтика 
    0:1 
  •  
    Волгарь — Кубань 
    3:0 
  •  
    Крылья Советов — Авангард 
    1:0 
  • 16:00 
    3:1 
  • 4 тур

  • 26 июля 2017 года, среда
  •  
    Енисей — Оренбург 
    2:0 
  •  
    Авангард — Спартак-2 
    1:1 
  •  
    Волгарь — Луч–Энергия 
    2:0 
  •  
    Зенит-2 — Сибирь 
    2:1 
  •  
    Крылья Советов — Томь 
    0:1 
  •  
    Олимпиец — Химки 
    1:0 
  •  
    Факел — Тюмень 
    1:0 
  •  
    Балтика — Тамбов 
    3:0 
  •  
    Кубань — Шинник 
    1:0 
  •  
    0:3 
  • 5 тур

  • 30 июля 2017 года, воскресенье
  •  
    Сибирь — Факел 
    4:0 
  •  
    Томь — Авангард 
    2:1 
  •  
    Химки — Крылья Советов 
    0:2 
  •  
    Шинник — Луч–Энергия 
    1:1 
  •  
    Тамбов — Енисей 
    5:0 
  •  
    Оренбург — Зенит-2 
    1:0 
  •  
    Волгарь — Олимпиец 
    2:1 
  •  
    Динамо Спб — Кубань 
    2:2 
  •  
    1:1 
  • 02 августа 2017 года, среда
  •  
    Спартак-2 — Балтика 
    0:2 
  • 6 тур

  • 05 августа 2017 года, суббота
  •  
    Луч–Энергия — Динамо Спб 
    1:2 
  •  
    Томь — Химки 
    2:1 
  •  
    Олимпиец — Шинник 
    0:1 
  •  
    Тюмень — Кубань 
    1:1 
  •  
    Авангард — Балтика 
    1:1 
  •  
    Зенит-2 — Тамбов 
    0:1 
  •  
    Крылья Советов — Волгарь 
    1:0 
  •  
    Факел — Оренбург 
    0:1 
  • 18:00 
    1:2 
  • 09 августа 2017 года, среда
  •  
    Спартак-2 — Енисей 
    1:2 
  • 7 тур

  • 09 августа 2017 года, среда
  •  
    Динамо Спб — Олимпиец 
    3:1 
  •  
    Сибирь — Кубань 
    2:0 
  •  
    Томь — Волгарь 
    2:1 
  •  
    Шинник — Крылья Советов 
    2:3 
  •  
    Тамбов — Факел 
    1:0 
  •  
    Тюмень — Луч–Энергия 
    1:2 
  •  
    Химки — Авангард 
    1:1 
  •  
    Балтика — Енисей 
    0:5 
  •  
    2:2 
  • 13 августа 2017 года, воскресенье
  •  
    Спартак-2 — Зенит-2 
    3:1 
  • 8 тур

  • 13 августа 2017 года, воскресенье
  •  
    Томь — Шинник 
    1:3 
  •  
    Олимпиец — Тюмень 
    1:2 
  •  
    Авангард — Енисей 
    0:4 
  •  
    Зенит-2 — Балтика 
    2:0 
  •  
    Крылья Советов — Динамо Спб 
    2:0 
  •  
    Факел — Спартак-2 
    0:3 
  •  
    Химки — Волгарь 
    0:1 
  •  
    Кубань — Оренбург 
    4:1 
  • 17:00 
    2:1 
  • 20 августа 2017 года, воскресенье
  •  
    Луч–Энергия — Сибирь 
    0:2 
  • 9 тур

  • 20 августа 2017 года, воскресенье
  •  
    Енисей — Зенит-2 
    2:1 
  •  
    Сибирь — Олимпиец 
    1:1 
  •  
    Динамо Спб — Томь 
    2:0 
  •  
    Тюмень — Крылья Советов 
    0:2 
  •  
    Оренбург — Луч–Энергия 
    2:0 
  •  
    Химки — Шинник 
    0:3 
  •  
    Тамбов — Кубань 
    2:1 
  •  
    Волгарь — Авангард 
    1:1 
  •  
    Балтика — Факел 
    0:1 
  •  
    2:2 
  • 10 тур

  • 27 августа 2017 года, воскресенье
  •  
    Луч–Энергия — Тамбов 
    0:0 
  •  
    Томь — Тюмень 
    0:0 
  •  
    Химки — Динамо Спб 
    0:1 
  •  
    Олимпиец — Оренбург 
    0:1 
  •  
    Авангард — Зенит-2 
    1:1 
  •  
    Волгарь — Шинник 
    0:1 
  •  
    Крылья Советов — Сибирь 
    3:0 
  •  
    Факел — Енисей 
    1:3 
  •  
    Кубань — Спартак-2 
    2:3 
  • 16:00 
    0:1 
  • 11 тур

  • 02 сентября 2017 года, суббота
  •  
    Динамо Спб — Волгарь 
    2:2 
  •  
    Сибирь — Томь 
    1:0 
  •  
    Тюмень — Химки 
    2:2 
  •  
    Шинник — Авангард 
    1:0 
  •  
    Оренбург — Крылья Советов 
    3:2 
  •  
    Тамбов — Олимпиец 
    2:1 
  •  
    Спартак-2 — Луч–Энергия 
    1:3 
  •  
    Балтика — Кубань 
    5:1 
  •  
    Зенит-2 — Факел 
    4:1 
  •  
    1:0 
  • 12 тур

  • 04 сентября 2017 года, понедельник
  • 16:00 
    4:1 
  • 06 сентября 2017 года, среда
  •  
    Томь — Оренбург 
    0:0 
  •  
    Шинник — Динамо Спб 
    1:2 
  •  
    Авангард — Факел 
    2:0 
  •  
    Олимпиец — Спартак-2 
    1:3 
  •  
    Волгарь — Тюмень 
    1:0 
  •  
    Крылья Советов — Тамбов 
    1:0 
  •  
    Химки — Сибирь 
    0:1 
  •  
    Балтика — Луч–Энергия 
    2:1 
  •  
    Кубань — Енисей 
    1:1 
  • 13 тур

  • 10 сентября 2017 года, воскресенье
  •  
    Енисей — Луч–Энергия 
    4:0 
  •  
    Зенит-2 — Кубань 
    3:3 
  •  
    Сибирь — Волгарь 
    1:1 
  •  
    Тюмень — Шинник 
    2:0 
  •  
    Оренбург — Химки 
    5:2 
  •  
    Тамбов — Томь 
    3:1 
  •  
    Балтика — Олимпиец 
    0:0 
  •  
    Динамо Спб — Авангард 
    1:2 
  •  
    Спартак-2 — Крылья Советов 
    0:3 
  •  
    2:0 
  • 14 тур

  • 16 сентября 2017 года, суббота
  • 16:00 
    0:0 
  • 17 сентября 2017 года, воскресенье
  •  
    Луч–Энергия — Зенит-2 
    1:1 
  •  
    Томь — Спартак-2 
    1:2 
  •  
    Олимпиец — Енисей 
    0:2 
  •  
    Шинник — Сибирь 
    0:1 
  •  
    Химки — Тамбов 
    1:1 
  •  
    Волгарь — Оренбург 
    2:0 
  •  
    Крылья Советов — Балтика 
    3:0 
  •  
    Динамо Спб — Тюмень 
    2:0 
  •  
    Кубань — Факел 
    2:2 
  • 15 тур

  • 24 сентября 2017 года, воскресенье
  •  
    Луч–Энергия — Факел 
    0:0 
  •  
    Сибирь — Динамо Спб 
    1:1 
  •  
    Енисей — Крылья Советов 
    1:0 
  •  
    Тюмень — Авангард 
    4:0 
  •  
    Оренбург — Шинник 
    1:0 
  •  
    Тамбов — Волгарь 
    3:1 
  •  
    Спартак-2 — Химки 
    0:1 
  •  
    Зенит-2 — Олимпиец 
    2:1 
  •  
    Балтика — Томь 
    2:1 
  •  
    2:1 
  • 16 тур

  • 30 сентября 2017 года, суббота
  •  
    1:1 
  • 01 октября 2017 года, воскресенье
  •  
    Томь — Енисей 
    1:1 
  •  
    Крылья Советов — Зенит-2 
    1:0 
  •  
    Олимпиец — Факел 
    2:1 
  •  
    Тюмень — Сибирь 
    0:0 
  •  
    Шинник — Тамбов 
    1:0 
  •  
    Химки — Балтика 
    1:0 
  •  
    Авангард — Кубань 
    0:1 
  •  
    Волгарь — Спартак-2 
    1:3 
  •  
    Динамо Спб — Оренбург 
    0:1 
  • 17 тур

  • 07 октября 2017 года, суббота
  •  
    Енисей — Химки 
    4:1 
  •  
    Сибирь — Авангард 
    0:2 
  •  
    Тамбов — Динамо Спб 
    1:1 
  •  
    Оренбург — Тюмень 
    3:0 
  •  
    Спартак-2 — Шинник 
    1:2 
  •  
    Зенит-2 — Томь 
    2:0 
  •  
    Кубань — Луч–Энергия 
    0:0 
  •  
    Факел — Крылья Советов 
    1:0 
  •  
    Балтика — Волгарь 
    2:1 
  • 14:00 
    1:2 
  • 18 тур

  • 14 октября 2017 года, суббота
  •  
    Томь — Факел 
    1:0 
  •  
    Сибирь — Оренбург 
    0:1 
  •  
    Динамо Спб — Спартак-2 
    2:2 
  •  
    Олимпиец — Кубань 
    0:3 
  •  
    Шинник — Балтика 
    1:0 
  •  
    Авангард — Луч–Энергия 
    1:2 
  •  
    Волгарь — Енисей 
    1:2 
  •  
    Химки — Зенит-2 
    1:1 
  •  
    1:1 
  • 19 тур

  • 21 октября 2017 года, суббота
  •  
    2:0 
  • 22 октября 2017 года, воскресенье
  •  
    Луч–Энергия — Олимпиец 
    1:2 
  •  
    Енисей — Шинник 
    4:1 
  •  
    Тамбов — Сибирь 
    4:1 
  •  
    Оренбург — Авангард 
    1:1 
  •  
    Балтика — Динамо Спб 
    3:2 
  •  
    Кубань — Крылья Советов 
    2:1 
  •  
    Факел — Химки 
    0:1 
  •  
    Зенит-2 — Волгарь 
    1:2 
  •  
    Спартак-2 — Тюмень 
    3:1 
  • 20 тур

  • 14 октября 2017 года, суббота
  •  
    Тюмень — Тамбов 
    3:1 
  • 29 октября 2017 года, воскресенье
  •  
    Химки — Кубань 
    2:1 
  •  
    Томь — Луч–Энергия 
    0:0 
  •  
    Сибирь — Балтика 
    3:0 
  •  
    Тамбов — Авангард 
    0:1 
  •  
    Крылья Советов — Олимпиец 
    1:0 
  •  
    Оренбург — Спартак-2 
    2:1 
  •  
    Тюмень — Енисей 
    1:1 
  •  
    Динамо Спб — Зенит-2 
    3:3 
  •  
    Шинник — Факел 
    0:1 
  •  
    1:0 
  • 21 тур

  • 04 ноября 2017 года, суббота
  •  
    Луч–Энергия — Химки 
    1:1 
  •  
    Зенит-2 — Тюмень 
    1:2 
  •  
    Енисей — Сибирь 
    0:0 
  •  
    Олимпиец — Томь 
    0:0 
  •  
    Спартак-2 — Тамбов 
    0:3 
  •  
    Авангард — Крылья Советов 
    2:4 
  •  
    Балтика — Оренбург 
    0:1 
  •  
    Факел — Динамо Спб 
    0:0 
  •  
    Кубань — Волгарь 
    1:1 
  •  
    1:1 
  • 22 тур

  • 08 ноября 2017 года, среда
  •  
    Луч–Энергия — Волгарь 
    0:0 
  •  
    Тамбов — Балтика 
    2:1 
  •  
    Спартак-2 — Авангард 
    0:1 
  •  
    Шинник — Кубань 
    0:0 
  •  
    Томь — Крылья Советов 
    1:0 
  •  
    Сибирь — Зенит-2 
    3:1 
  •  
    Оренбург — Енисей 
    1:0 
  •  
    Тюмень — Факел 
    0:0 
  •  
    Химки — Олимпиец 
    0:2 
  •  
    0:0 
  • 23 тур

  • 12 ноября 2017 года, воскресенье
  •  
    Луч–Энергия — Шинник 
    3:1 
  •  
    Олимпиец — Волгарь 
    2:1 
  •  
    Енисей — Тамбов 
    2:0 
  •  
    Крылья Советов — Химки 
    2:0 
  •  
    Авангард — Томь 
    3:3 
  •  
    Кубань — Динамо Спб 
    0:1 
  •  
    Балтика — Спартак-2 
    6:0 
  •  
    Зенит-2 — Оренбург 
    1:2 
  •  
    Факел — Сибирь 
    0:1 
  •  
    1:2 
  • 24 тур

  • 18 ноября 2017 года, суббота
  •  
    Енисей — Спартак-2 
    2:1 
  •  
    Шинник — Олимпиец 
    1:2 
  •  
    Оренбург — Факел 
    5:0 
  •  
    Волгарь — Крылья Советов 
    0:1 
  •  
    Балтика — Авангард 
    1:0 
  •  
    Динамо Спб — Луч–Энергия 
    3:2 
  •  
    Химки — Томь 
    3:1 
  •  
    Кубань — Тюмень 
    3:1 
  •  
    1:0 
  • 19 ноября 2017 года, воскресенье
  •  
    Тамбов — Зенит-2 
    3:1 
  • 25 тур

  • 25 ноября 2017 года, суббота
  •  
     
  • 26 тур

  • 04 марта 2018 года, воскресенье
  •  
     
  • 27 тур

  • 10 марта 2018 года, суббота
  •  
     
  • 28 тур

  • 17 марта 2018 года, суббота
  •  
     
  • 29 тур

  • 24 марта 2018 года, суббота
  •  
     
  • 30 тур

  • 31 марта 2018 года, суббота
  •  
     
  • 31 тур

  • 07 апреля 2018 года, суббота
  •  
     
  • 32 тур

  • 11 апреля 2018 года, среда
  •  
     
  • 33 тур

  • 15 апреля 2018 года, воскресенье
  •  
     
  • 34 тур

  • 21 апреля 2018 года, суббота
  •  
     
  • 35 тур

  • 28 апреля 2018 года, суббота
  •  
     
  • 36 тур

  • 02 мая 2018 года, среда
  •  
     
  • 37 тур

  • 06 мая 2018 года, воскресенье
  •  
     
  • 38 тур

  • 12 мая 2018 года, суббота
  •  
     

Вход

Напомнить пароль
или

Регистрация

 
 
 
или

Напомнить пароль

 
 
или
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Рейтинг@Mail.ru