Хорен Байрамян переходит в «Ротор» на правах аренды

Атакующий полузащитник Хорен Байрамян переходит из ФК «Ростов» в ФК «Ротор» на правах аренды до конца года. О новичке сине-голубых рассказал вице-президент «Ротора» Рохус Шох:

Хорен Байрамян- Хорена Байрамяна мы хотели пригласить еще зимой, но тогда не сумели договориться о переходе с «Ростовом». Затем вернулись к его кандидатуре в июне, и только сейчас окончательно достигли договоренности с его клубом. Хорен переходит в «Ротор» на правах аренды до конца года с возможностью её дальнейшего продления. Мы хорошо знаем этого парня, он привлекается к матчам молодежной сборной России, защищал честь нашей страны на универсиаде в Казани, имеет опыт выступления в Премьер-Лиге. Это быстрый, техничный, неординарный футболист, с хорошим дриблингом, индивидуальной нестандартной техникой. Хорен разноплановый игрок, способный сыграть на многих позициях в атаке: под нападающими, вторым нападающими, фланговым инсайдом или полузащитником, причем одинаково успешно действует как слева, так и справа. Рассчитываем, что Хорен усилит нашу команду. Сегодня мы по традиции говорим – Хорен, добро пожаловать в «Ротор»!

Наша справка:

Байрамян Хорен Робертович

Родился: 7 января 1992 года в с. Коти (Армения)

Рост:  169 см

Вес:    57 кг

Выпускник Ростовского Областного Училища Олимпийского Резерва.

В составе ФК «Ростов» провел 16 матчей в Российской Футбольной Премьер-Лиге.

Член молодежной сборной России.

В составе ФК «Ротор» Хорен Байрамян будет выступать под номером 17.

26.08.2013
Автор: пресс-атташе Юрий Воропаев

Комментарии (18)

Sgt.Ramon
Sgt.Ramon 26.08.2013 в 13:39
Опа-на! Хорошая новость! Видел как играл на универсиаде, оставил хорошее впечатление. Может вырасти в очень хорошего футболиста.
коля
коля 26.08.2013 в 14:12
Кто на банку сядет интересно.
SVN
SVN 26.08.2013 в 21:20
Наверное Комара открепят от основы
Wolfstalker
Wolfstalker 26.08.2013 в 15:19
Неожиданно! Думал больше не будет никого у нас.
Ну что ж, добро пожаловать!
hensley60
hensley60 26.08.2013 в 17:10
Классное приобретение! Шустрый парнишка, главное чтобы не портил командной игры, дриблинг у него действительно офигенный!
zamprok
zamprok 26.08.2013 в 17:44
Наконец-то дошло, что надо игроков менять, а не тренеров......
САВ
САВ 27.08.2013 в 09:20
"...каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."
yu_shcherbakov
yu_shcherbakov 26.08.2013 в 18:48
Ну у него есть достойные примеры - Мхитарян, Озбилиз. Самое то, чтобы в "Роторе" отпахать, чтобы заметили
igorr
igorr 26.08.2013 в 19:21
ZAMPROK- вот ты не остынешь никак!!! Нежнее надо быть-нежнее.
Damned
Damned 26.08.2013 в 20:40
Всё Артура теперь банка! жаль жаль! с Нечаевым мы распрощаемся походу
Damned
Damned 26.08.2013 в 20:44
хотя с другой стороны Хызыр рвёт и мечет на поле посмотрим мож и новый будет зажигать
Рубен
Рубен 26.08.2013 в 21:21
Очень техничный и неординарный игрок. Такого как раз не хватает Ротору. Может заведет наших. Поддержим на трибунах! Добро пожаловать в Ротор!
P.S. Кстати армян в Роторе еще не было!
Владленыч
Владленыч 26.08.2013 в 22:00
Посмотрел статистику. Был один. В 1949году - С.Элекчян. Правда, сыграл только один матч.
rotor founded in1929
rotor founded in1929 26.08.2013 в 22:51
На Универсиаде его увидел и подумалось если с Ростова наверняка Шох и Нечай к нему уже пробовали технично подкатить
serg79
serg79 27.08.2013 в 11:35
Будет интересно посмотреть на игру Хорена в составе команды "Ротор"!!!Надеюсь на то,что он сможет еще более усилить игру "Ротора" в атаке!!!
SASHA
SASHA 28.08.2013 в 13:20
В начале 60-х , за Трактор играл защитник Татулян, сезона два или три.
вадим
вадим 28.08.2013 в 14:17
ЗА РОТОР!
Unknown
Unknown 28.08.2013 в 22:18
Хорен, удачи Вам в нашем РОТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!