Антон Архипов отчислен из ФК «Ротор»

28 октября 2013 года президентом ГАУ ВО «ФК «Ротор» подписан приказ об увольнении футболиста-профессионала Архипова А.А. по подпункту «Б», пункта 6, статьи №81 трудового кодекса Российской Федерации «за появление работника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения».

Поводом к принятию данного решения послужило поведение Архипова 23 октября после окончания матча 20го тура Первенства ФНЛ, который «Ротор» проводил в Хабаровске.

Во время пребывания команды в гостинице «Интурист» г. Хабаровска после матча «СКА-Энергия» - «Ротор» Архипов находясь в нетрезвом состоянии устроил дебош. В том числе выражался нецензурной бранью в адрес представителей тренерского штаба, ударом руки разбил витринное стекло входа в гостиницу.

При выезде команды в аэропорт г. Хабаровска в автобусе Архипов продолжал вести себя агрессивно. После того, как тренером команды ему было сделано замечание, Архипов в ответ нанес ему удар ногой.

24 октября по приезду в Волгоград Антон Архипов был вызван к руководству клуба на встречу для дачи объяснений своего поведения во время выезда команды. Футболист явился в клуб в нетрезвом состоянии, вел себя агрессивно, свое состояние опьянения отрицал, и от дачи объяснений отказался. Руководителями клуба Архипову было предложено посетить медучреждение для прохождения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения, однако от этого футболист тоже отказался.

Принимая во внимание все эти обстоятельства, руководством клуба было принято решения о расторжении трудового договора с Архиповым по инициативе работодателя, в связи с грубым нарушением работником своих трудовых обязанностей.

29.10.2013

Комментарии (55)

r2002
r2002 29.10.2013 в 13:31
Мдаааааа
Kela
Kela 29.10.2013 в 13:40
Бухать можно и нужно, иногда, но вести себя нужно без грубых понтов и выходок... А кого он ударил? Дядя Федора или Олега? Или кого?

Может его под Суд пьяных болел отдать...особенно после очередного поражения на своем стадике?
Randy Ram
Randy Ram 29.10.2013 в 13:42
Да если бы Олега ударил. последствия для Архипова были бы куда более серьезные...))))
Kela
Kela 29.10.2013 в 13:45
Думаю, Олег бы его убил, если бы выписал ему под зад так, как бил штрафные... Вообще такое поведение надо Пресекать Жестко, ибо такие позорят клуб... Играть не может, зато свои выходки напоказ вываливает...
alex_2008
alex_2008 29.10.2013 в 15:10
прям не Олег, а супермен беспредельщик у нас в команде. почему ты считаешь, что Олег начал бы давать отпор? может он как адекватный решил с ним по закону?
создается впечатление, что половина людей здесь не в себе... и городят хрень!
Карапузик
Карапузик 29.10.2013 в 15:30
"бухать можно и нужно иногда", это логика алкоголика
Sgt.Ramon
Sgt.Ramon 29.10.2013 в 20:07
Бухать нельзя нигде и никогда! Вот это правильная логика!
Kela
Kela 29.10.2013 в 13:42
Архипову надо Волчий билет выписать, чтобы его во втором дивизионе не допускали ближе, чем мячи подавать...
николай
николай 29.10.2013 в 13:45
Спиртное никого до добра недоводило, я сам непью вообще и доволен своим осознаным выбором, ясное состояние ума это прекрасно. Искренне сочувствую тем кто имеет слабость к спиртному, жаль что они не понимают, что если не пьешь минусов никаких а плюсов очень много.
Вот человек из-за алкоголя потерял работу... очередное доказательство что я сделал правильный выбор.
Randy Ram
Randy Ram 29.10.2013 в 13:55
"ясное состояние ума это прекрасно" - хоть в рамку вешай. Отличные слова!
Wolfstalker
Wolfstalker 29.10.2013 в 13:45
Вот это да))
Алешка
Алешка 29.10.2013 в 13:57
Оппапушечки папа. Внезапно!!!! Неожиданно!!!! Зато семерочка освободилась, надеюсь для кого-нибудь забивного. :)
Владленыч
Владленыч 29.10.2013 в 14:05
Небольшая потеря.
efink71
efink71 29.10.2013 в 14:13
Друзья не по теме,кто будет билет на Локомотив брать заранее,купите мне я не смогу...освобождаюсь только около 17:00...живу в кировском...
efink71
efink71 29.10.2013 в 14:24
если кто сможет дам номер телефона...билет нужен за 200 руб...
niggergaus
niggergaus 29.10.2013 в 17:19
Я тебе уже куплил за 200 рублей, хотя сам из Красноармейского!Пиши сотовый
Lotus1220
Lotus1220 29.10.2013 в 14:21
Да что же в команде то твориться? Чего то игроки бухать то начали? Интересно это единичный случай или нет. Тоже мне футболист - литерболист, он может и на поле торчёный выходил.
Ситуация напоминает сериал КОМАНДА с Владимиром Гостюхиным в роли тренера, кстати хороший фильм нашим игрокам надо бы посмотреть после Сталинграда!
Lotus1220
Lotus1220 29.10.2013 в 14:32
Прошу прошения если кого обидел!
Coliseum
Coliseum 30.10.2013 в 12:02
Может не начали, а продолжили ...
Администратор
Администратор 29.10.2013 в 14:22
Прошу пользователей воздержаться от выражений содержащих оскорбительные фразы.
Некоторые комментарии были исправлены.
hensley
hensley 29.10.2013 в 14:46
Нормально, мусор сам отсеивается. Не велика потеря. Судя по его постоянно хмурому лицу, он особо за Ротор и держался.
leonid
leonid 29.10.2013 в 14:47
Дыма без огня не бывает. Задайте лучше себе вопрос почему его прорвало так. Он же профи, не думаю, что он так бухает регулярно..
ZVSPN
ZVSPN 29.10.2013 в 14:52
Это он в одного пил что ли?? Футболисты за тренера не впряглись??
alex_2008
alex_2008 29.10.2013 в 15:20
судя по поведению Kela, он с ним пьет. что-то он уж сильно буйный и грубит всем!
Kela
Kela 29.10.2013 в 15:59
не всем грублю, а Зампоку...так что не надо лишнего... а то что ты понес кирпич на стадик-не рано ли?
alex_2008
alex_2008 29.10.2013 в 16:06
долог путь мой... и тернист.
а что ты лишнего в моих сообщениях увидел?
Kela
Kela 29.10.2013 в 16:08
что грублю Всем
alex_2008
alex_2008 29.10.2013 в 16:13
а ты за словами следи, в которых меня в щебечущим относишь!!!
Kela
Kela 29.10.2013 в 16:15
ЗА СВОИМИ СМОТРИ....Словами!!! умник!!!
alex_2008
alex_2008 29.10.2013 в 16:22
Kela, будь добр, не груби! и заметь ты первый перегибать начал... так, что успокойся...
Kela
Kela 29.10.2013 в 16:23
хорошо, Алех_2008, закроем тему...
alex_2008
alex_2008 29.10.2013 в 16:25
ок
Пользователь
Пользователь 29.10.2013 в 15:06
Да, интересное кино, какие же причины такого поведения, в состав что-ли не поставили? Большого мнения о себе? Только что-то результатов особо не было видно. Предполагаю, что не в Олега ногой махнул, а то бы без этой ноги бы наверное и остался ... А вообще надо жестко пресекать такие вещи. А то вон болельщики московского динамо в свое время приводили игроков в чувства ...
Пользователь
Пользователь 29.10.2013 в 16:13
Что то с запозданием появилась это новость, возможно вопрос увольнения кроется в другом, а пьянка так для отвода глаз. Возможно причина связана с финансовой стороной
Moriturus
Moriturus 29.10.2013 в 16:16
Главное чтобы команда не расклеилась, и не приняла действия руководства на свой счет. Каждый понимает что за каждый проступок должно быть наказание, если кому то сходит с рук то это до поры до времени. А игрок не плохой был, но такого хамства себе он позволять не имел права. Если на Щербаченко сагрился то вообще утырок, нашел спаринг партнера. Дядька пришел нас выручать, а он так благодарит.
G-MAN
G-MAN 29.10.2013 в 16:19
http://allsport-news.com/news.php?readmore=61725
Выбираем игрока к нам в команду за место Архипова))пока они свободные
SVN
SVN 29.10.2013 в 17:12
Получил то что заслужил. Меня удивляет другое: в автобусе ехал только Архипом с тренерами? Где были остальные игроки, почему не пресекли хамство в зародыше? Или все подоставали мобилы и снимали видео, и ждали кто же победит? Не совсем понятно. может быть автор этой статьи чего-то не договаривает, ведь наверняка знает что стало причиной конфликта. Данная ситуация не в пользу Архипова. после такого ни один уважающий себя клуб его не возьмёт. Интересно, кто рекомендовал этого пьяницу в "Ротор"?
land
land 29.10.2013 в 17:32
вроде без ледяхова там не обошлось. вот новость о его приходе в команду:
http://www.rotor-fc.com/ru/news/section/rotor/anton-ryadyi-rotora
KiRiLL
KiRiLL 29.10.2013 в 17:45
а без не до тренера тут и не обошлось! с кем он работал тогда и взял
volgalance
volgalance 29.10.2013 в 20:04
это игрок одного известного футбольного агента, достался он нам вроде бы бесплатно.
РОТОР
РОТОР 30.10.2013 в 02:22
Специалист -Ледяхов
SVN
SVN 29.10.2013 в 17:43
Вспоминаю выезд на кубок в Армавир 1 сентября. При выходе команды из автобуса на стадион, Архипов на моё пожелание удачи в игре, с таким презрением посмотрел на меня и с таким усилием выдавил из себя "спасибо", что перехотелось на сектор идти. Воздалось ему за неуважение к болельщикам.
Kela
Kela 29.10.2013 в 17:46
вломил бы ему сразу...
SHREK-34
SHREK-34 29.10.2013 в 18:44
ээээйййййййй барабанщик.
Андрей
Андрей 29.10.2013 в 19:04
А может не так все было? может это только нам такую версию подкинули?!
SHREK-34
SHREK-34 29.10.2013 в 19:05
подкинь свою
Sgt.Ramon
Sgt.Ramon 29.10.2013 в 20:11
В РОТОРЕ такие не нужны!
Andrey
Andrey 29.10.2013 в 21:25
Жаль его немого, загубил свою карьеру!
Maks25
Maks25 29.10.2013 в 21:28
он давно уже не мальчик. взрослый человек и должен давать отчёт своим действиям. а ведь надо ещё семью кормить... ничего! Ледяхов возьмёт его в свою команду
илюха
илюха 29.10.2013 в 22:03
он высказался по поводу плохой игры и продажных матчей из за этого и уволили
blackpool
blackpool 29.10.2013 в 22:08
Архип не хочет во второй лиге играть. Теперь есть время назад в Израиль свалить
Пользователь
Пользователь 29.10.2013 в 22:12
Щербаченко в спортэкспрессе подтвердил что не Олега этот ушлепок ударил, - точно тогда бы он своим ходом в Волгоград не вернулся ... Герой мля-ха муха, ты к Валуеву Николаю Горилловичу уж сразу подходи коли руки чешутся или ноги, узнаешь чё по чём ...
Пользователь
Пользователь 29.10.2013 в 22:49
что у пьяного на языке то у трезвого на уме, задуматься нужно
Alrus
Alrus 29.10.2013 в 23:27
Это, видимо, только одна из проблем по которой Ротор оказался в заднице. Так не бывает, что бы играли, играли и вдруг ни с того ни с чего так покатились. Если уж тренера ногами пинают, значит обстановка в команде "будь здоров", а мы тут ждём чего-то. Если Щербаченко эту ситуацию разрулит, то с ним можно идти в любую лигу.
cheh0123
cheh0123 30.10.2013 в 10:19
минус один Буратино