Футбольный клуб «Ротор»

Основан в 1929 году

Билеты на матч «Ротор» - «Спартак-Нальчик» будут продаваться в понедельник

Уважаемые болельщики!

Продажа билетов на матч 32-го тура Первенства ФНЛ между волгоградским «Ротором» и «Спартаком» из Нальчика будет осуществляться в день матча, 14 апреля (понедельник), в кассах Центрального стадиона.

Билеты на игру можно будет приобрести с 10:00 и вплоть до окончания первого тайма встречи (19:45).

Кроме того в кассах будут продаваться предматчевые программки и официальный клубный журнал «Ротор».

10.04.2014

Комментарии (27)

Юрок
Юрок 10.04.2014 в 08:30
С такой игрой вход бесплатный нужно делать
Пётр Николаев
Пётр Николаев 10.04.2014 в 09:33
Инсайд, понятно, но инсайд такой, что лучше бы его и не было. Или, по крайней мере, чтоб не сбылось. Короче говоря, есть информация, что в случае поражения в матче 14 апреля на Центральном от нальчикского Спартака главный тренер волгоградского Ротора Федор Щербаченко уйдет из клуба. Причем, говорят, что дядя Федор заявление уже написал, теперь нужен только формальный повод, чтобы дать ему ход.
Теперь по Владивостоку. Подтверждаются вроде бы сведения, что после матча с Лучом в раздевалке состоялся крупный мужской разговор без привлечения тренерского состава. От капитана команды Александра Малыгина крепко попало троим или четверым – вот как их назвать? Игроков? Футболистов? Контрактников? – причем, попало физически. Невинно пострадал Ламанж – француз нечаянно попался Саше под горячую руку. Посмотрим, что изменится на поле после применения таких методов воспитания.
К слову, раньше Малыгин периодически воспитывал физически Архипова – если тот заявлялся на тренировку с перегаром. Но в ситуации с Антоном не помогло, там, похоже, уже проблемы другого уровня, психика…
Vladimir
Vladimir 11.04.2014 в 04:02
Если заявление написал значит для себя решил уже. Опытный тренер понимает, что с каждой очередной неудачей страдает прежде всего его репутация. Не получается, так бывает. Уходят и более именитые. Времени было в принципе достаточно чтобы был хоть какой-то результат, полноценные сборы, доукомплектация составом, а результата нет, к сожалению. Если у Аленичева играют это заметно, также помним где было Торпедо в начале сезона и где сейчас. Предпосылок для улучшения пока не видно.
ZVSPN
ZVSPN 11.04.2014 в 04:26
Чего вы нашего тренера списываете куда то?? Если третий тренер говорит, что купите мне нападающего и команда заиграет, то по мне виновата селекция наша!!! Вместо покупки нападающего продали Ставпеца, чтобы наверняка в атаке не получалось... Ведь если команда будет ближе к концу турнирной таблице, логично что Шох будет просить увеличения бюджета на будущий сезон.
Фубик
Фубик 10.04.2014 в 10:27
Да верните наконец нормальный Ротор!
Верните этой команде ее исходное название - ФК Волгоград и не позорьтесь !!!
А сами создайте новую команду и играйте в футбол.
BUD29
BUD29 10.04.2014 в 11:42
Слушай может хорош " воду мутить ", команде щас точно не до этого!
Единственное что было бы здорово - возвращение нашей эмблемы!
Фубик
Фубик 10.04.2014 в 11:45
Какой команде? ФК Волгоград? Им может и не до того. А вот болельщикам еще как до того!!!
Фубик
Фубик 10.04.2014 в 11:48
До сих пор в памяти тот классный голешник,который Веретенников вогнал в ворота Ротора в дерби,счет 3:2 тогда был в пользу ФК Волгоград... Какие же оскорбления на него лились с трибун в тот момент! Он потом в шоке после матча был.
А теперь эти же болелы болеют за команду,на которую тогда ушаты помоев вылили,парадокс!!!
вася пупкин
вася пупкин 10.04.2014 в 15:32
докопался с вымыслами и домыслами,еще и Веретенникова приплел.РОТОР есть РОТОР, какой в..олгоград.А герб и новый
ничуть не хуже старого,тем более он не новый,а уже давно бывший в РОТОРе.
Только РОТОР только победа!!!РОТОР СТАЛИНГРАД!!
Фубик
Фубик 10.04.2014 в 17:15
А в чем вымысел и домысел?! Я факты привел. Про оскорбления в адрес Олега от ультрас Ротора.
alex85
alex85 10.04.2014 в 15:43
Давайте лучше поддержим РОТОР в матче со Спартаком а также Дядя Федора
Igor
Igor 10.04.2014 в 16:26
Давайте дружно придём на матч и устроим аншлаг! Команде нужна поддержка! Как в лучшие времена споём: Вива, Вива, Ротор!
M199
M199 11.04.2014 в 02:40
We well, we well... Хотя "Виват" тематически подходит очень хорошо!
Фубик
Фубик 10.04.2014 в 17:13
На прошлом матче переименованного ФК Волгоград было 1000 зрителей, т.е. 0.1% от населения города...
Sgt.Ramon
Sgt.Ramon 11.04.2014 в 12:24
ФК Волгоград - такой команды нет! Забудь про нее! Есть РОТОР, и за него все и болеют! А не за какой-то там ФК Волгоград.
Фубик
Фубик 10.04.2014 в 18:27
Да,ну и болелы тут... Пишешь факты - тебе в ответ не пойми что...
Я ничего не имею против ФК Волгоград,неплохая команда была,пока ее зачем то не переименовали в Ротор...
SHREK-34
SHREK-34 11.04.2014 в 03:01
нубик -ты сам то когда в последний раз на колизей ходил ? мне кажется ни разу. ты по делу пиши , зачем ты всяк куйню пишешь. лучше узнай что нибудь конкретное про клуб, инфу. мож у тебя знакомые есть которые тебе может быть что нибудь по делу скажут. а лучше денег дай НАШЕМУ КЛУБУ. В ПЕРЕД НАШ РОТОР МЫ С ТОБОЙ!
Фубик
Фубик 11.04.2014 в 03:34
Я как раз по делу пишу.
Ротор то тут при чем?! Я пишу про переименованный ФК Волгоград. Ротора сейчас нет,поэтому и нечего гнать.
Фубик
Фубик 11.04.2014 в 03:37
Я не болела ФК Волгоград,зачем мне ходить на стадион?!
Болею за Ротор с 89 года.
Sgt.Ramon
Sgt.Ramon 11.04.2014 в 12:25
Ты по ходу дурак, потому что мы ходим болеть на Центральный за РОТОР.
Kela
Kela 11.04.2014 в 13:52
фубик - а ты может вспомнишь иные Названия команды в другие года? с Твоей логикой - при каждем ушедшем игроке- РОТОР это уже не РОТОР... ведь это бред...

РОТОР - это Олицетворение Волгоградского футбола...и без разницы на чей платформе он создан, хоть на базе Звезда городище...
Фубик
Фубик 11.04.2014 в 03:37
Стыдно за таких болел,которые продались за 1 лигу тогда после переименования,и стали болеть за этот так называемый Ротор! Это не Ротор,верните настоящий Ротор.
putin
putin 11.04.2014 в 05:15
Ты реально такой дурак или прикалываешься?
Max84
Max84 11.04.2014 в 05:35
Послушай Фубик-рубик прочитай в Википедии про ФК Ротор и под заголовком ПРИМЕЧАНИЯ кликни на пункт 5 и посмотри пресс-конференцию 2010 года , о том как так называемый президент Ротора Михеев передает клуб правительству Волгоградской области.И сейчас выступает единая команда Волгограда под названием РОТОР.
Oooleg
Oooleg 11.04.2014 в 08:40
Иди отсюда
Фубик
Фубик 11.04.2014 в 09:14
Настоящие фаны команду свою не предают и не начинают болеть за другой клуб.
Фу,аж противно.
Верные фаны будут ждать возвращения настоящего Ротора,а вы пока поболейте за этот ФК Волгоград переименованный.
поэтому и ходит на стадион по 1000 человек...
Кренц
Кренц 11.04.2014 в 09:24
Владимир Дмитриевич, успокойтесь и залогиньтесь под настоящим именем.